Четверг
28.03.2024
14:31
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2010 » Март » 1 » Весна идет... Весне дорогу! (Студийные новости)
Весна идет... Весне дорогу! (Студийные новости)
16:21
Не смотря на долгожданное потепление в столице, а так же календарный приход весны, мы продолжаем работать над альбомом "Зимнее Время".
Финальное сведение прошла песня "На Лестнице". Песня ведет свою историю с далекого 2001 года. Изначально она написана была именно как песня, однако, долгое время лежала в столе. Новую жизнь она получила в 2005 году, когда кардинально была перестроена и музыкальная гармония и текст песни, однако, настроение осеннего подъезда, слякоти, холода в ней сохранилось. Изначально песня была записана для отдельного проекта, исполнение ее группой не предполагалось.
Проекту не суждено было сбыться, а черновая запись песни была перезаписана в 2006 году. Записанные партии гитар, баса и голоса мы трогать сильно не стали, кое-где поправили баланс. Клавишную же часть мы качественно улучшили по звучанию, так же чуть изменен баланс барабанов. Послушаем пару недель, после чего либо вернемся к доработке, либо выложим.
Следующие на очереди дорожки: Зимнее Время и Кто же? "Зимнее Время" ожидает финальное сведение, "Кто же?" ожидает как сведение, так и запись вокальных партий.

Update:
Возникли технические проблемы со сведением песни "Зимнее Время", соответственно, это чуть сдвигает сроки работ. Проблема заключается не сколько в самих мастер-дорожках, а в ошибке файла-проекта, которая не позволяет изменять баланс части дорожек,  сутки последние потеряли только на поиск решения данной проблемы, но безуспешно. В ближайшие дни мы заново скомпилируем проект из мастер-дорожек. Самое сложное в этом будет сведение вокала.
Дорожка "Кто же?" сейчас прослушивается после первого сведения с заново отбалансированными партиями.
Просмотров: 687 | Добавил: Tenya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота