Пятница
19.04.2024
03:09
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2010 » Март » 22 » Студийная Работа.
Студийная Работа.
23:57
Прошедшая неделя оказалась не такой плодотворной, сказалась большая загруженность. Начали работу над дорожкой "Северная Страна", планировали сначала взять вокальные дорожки Алены для второго вокала (партии для него были придуманы еще зимой 2009 года), но, увы, грамотно совместить не удалось. В выходные Настя записала эти партии, а также добавили еще один вокальный ход, но об этом не будем сообщать - сами все услышите.
Сама же дорожка впервые была записана в 2004 году, на 3 куплете в первой версии планировалась гитара с дисторшном, но от нее быстро отказались, в итоге песня стала мягче по звучанию, но резкости не потеряла. В качестве эксперимента там был применен гитарный эффект, который фоном идет на второй гитаре всю песню. В 2006 году дорожка перезаписывается, перезаписывается и вокал.
В 2008 году встал вопрос о новой второй гитаре, в начале 2009 года ее мы придумали и записали, при этом старую дорожку оставили для фона.  Пробно свели в 2009-м весной, сейчас же подкрутим вокал и будем слушать. Дальше займемся "Вопросом"...
Так же на прошлой неделе разминались с песней "Кто Же?". Инструментальные партии сведены, пробовали вокал. Девушки попросили еще времени для наработки песен, поэтому пока занимаемся другими дорожками.
Просмотров: 980 | Добавил: Tenya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота