Пятница
19.04.2024
21:24
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2010 » Февраль » 6 » Студийная Работа
Студийная Работа
13:10
Последнюю неделю мы в основном занимались студийной работой. Закончилась работа над инструментальными дорожками песни "Поезда": песня дополнена клавишными партиями. Дорожка сама по себе является и новой и старой, старой потому как черновики этой песни уходят в 1998 год, а новой, потому как впервые она зазвучала в электричестве. Дорожка на настоящий момент не относится к альбому "Зимнее Время", скорее, ее уже можно назвать частью новой программы, материал для которой только начал формироваться. Послушать запись (пока без голоса) можно Вконтакте , что же касается то, он размещен также (тыкнуть кнопку "Дополнительно").
Продолжилась работа над песней "Дорога", куда были дописаны клавишные партии, переписана бас-гитара, на стадии исправления находятся гитары. Послушать пока не получится, песня еще в работе, но как только так сразу.
На этой неделе мы так же решили чуть забежать вперед и подумать о теме нового альбома. Мы решили вернуться к черновикам, записанным в период 2005-2009 гг, прослушав все зарисовки, мы наткнулись на записи следующих песен: Кухня ч. 2, Подруга Музыканта, Забыто (эл. версия песни с акустического альбома из раннего периода группы), Домой, Зимние Сны.
Было предложено сделать темой нового альбома Дорогу, т.о. под этот критерий подходят песни не только из текущих черновиков, но и "Дорога"  с "Зимнего Времени", что задало сейчас нам вопрос: выбрасывать ли "Дорогу" из "Зимнего Времени" и вставлять в новый альбом или нет?
Над песней "Домой" работа пока началась именно на бумаге, в настоящее время текст доводится до той "рыбы", которая была сделана в 2005 году.
"Кухню" и "Подругу Музыканта" отсеяли, да и в будущем не планируется с ними работать, а вот с "Зимними Снами" возможно возобновится работа. Дорожка записана на 90% еще в 2004 году, но работа была приостановлена по уже не помню каким причинам, не дописан и текст к ней, если же текст будет дописан, то дорожку внесем в "Зимнее Время" и полностью доведем до ума...
Как итог, хотим сказать, что пока идут бурные обсуждения, но многое зависит от того, когда будут закончены/исправлены тексты.
Просмотров: 690 | Добавил: Tenya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота