Пятница
29.03.2024
15:23
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Краткий отчет за 2009 год.
Краткий отчет за 2009 год.
09:29
Год для группы прошел крайне неудачно. Состав группы в течении года менялся несколько раз, студийная работа в первом полугодии сведена фактически на "нет" бесконечными записями вокальных партий сменяющихся вокалисток.  Концертная деятельность так же похоронена. 
Ситуация начала меняться осенью. В группе появились  2 вокалистки - Мария и Настя, причем, последняя уже работала с "Тенью" в 2005 году и известна по вокалу в треке "Переулки".  Студийная работа была переориентирована на запись и доводку до ума дорожек без голоса. В частности были переписаны/дописаны/исправлены следующие дорожки для альбома "Зимнее Время": Переулки, Зимнее Время, Девушка-Зима, Северная Страна, Случилась Зима; для бонусной части альбома: Город без Происшествий, Лед, Парк, 2 Выстрела. Так же была записана новая песня "Черта", пока вопрос о ее включении в альбом остается открытым. Все новые дорожки, демки, зарисовки периодически выкладываются Вконтакте.
В настоящее время ведется работа над дорожками к альбому "Дорога" и "Зимний Город", а также над ковером группы "Орден Алого Сердца" - "Переступая Черту" и над музыкальной темой Елены Мурр (голос группы в 2008-2009). 
-----------------------------------------------
Состав группы на данный момент такой:
Настя, Мария - голос.
Витя - гитара.
Flyman - сессионный бас.
Ноутбук - ритм-секция, клавиши.
На настоящий момент в группе также участвует Артем на гитаре, а также буквально в ближайшее время мы ожидаем встречи с возможными нашими клавишником и бас-гитаристом. Пока сами не знаем, что и как там выйдет, поэтому не будем ничего загадывать.
Просмотров: 667 | Добавил: Wetka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота