Четверг
28.03.2024
20:06
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2010 » Февраль » 1 » Новости за январь 2010.
Новости за январь 2010.
16:06
Последние несколько месяцев мы делали упор на студийную работу, а именно на запись инструментальных партий и сведение. В ближайшее время планируем начать писать голос.
На прошлой неделе записана инструментальная болванка на новую песню. Новой песня называется весьма условно. История корнями уходит в 1998 год. Это была первая песня Вити, для которой он написал и слова и музыку. В ранний (акустический) период она ни разу не исполнялась. Впервые была исполнена в 2005 году несколько в иной обработке, текст претерпел изменения, но суть осталась той же. В конце прошлого года группа решила все-таки сделать ее, как небольшой презент к дню рождения, в музыкальной гармонии изменений уже не было,  добавились проигрыши и соло, которых раньше не было, а вот текст песни стал больше, да и припевы стали разными. Дорожка сейчас проходит в материалах группы под названием "Поезда", ее трек доступен на странице группе Вконтакте, текст там же. Для "Поездов" в ближайшее время будут дозаписаны клавишные партии.
Также дозаписаны треки для "Города без Происшествий" и "Парка" для бонусной части альбома "Зимнее Время". Продвижки также есть и с самим альбомом. Основная часть альбома будет состоять из 10 песен, длительность всех дорожек составит 46-47 минут. На альбоме будет несколько голосов. На настоящий момент недозаписанными остаются дорожки "Дорога" и "Зимний Город".  Для обоих недозаписаны на настоящий момент инструментальные дорожки, а для "Зимнего Города" на настоящий момент отсутствует текст (изначальный текст не ложится на гармонию, записанную в электричестве). В остальном же альбом находится на финальной части сведения. Голос Алены можно будет услышать на дорожках: Зимнее Время, Девушка-Зима, Случилась Зима, Северная Страна, Вопрос, На Лестнице; голоса Мари и Насти будут на дорожках: Переулки, Зимний Город, Дорога, Кто же.
В ближайшее время к группе присоединятся новые музыканты, которые займут вакантные места, но об этом позже...
Просмотров: 644 | Добавил: Wetka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота