Вторник
23.04.2024
23:04
 
Группа "Тень"
(г. Москва)
 
Приветствую Вас Гость Главная | Страница регистрации | Регистрация | Вход
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта


Главная » 2010 » Февраль » 16 » Группе "Тень" 12 лет!!!
Группе "Тень" 12 лет!!!
00:12
Поздравляем всех музыкантов, которые принимали участие в разное время в группе, и тех, кто в настоящее время играет в коллективе, с 12-летием группы "Тень"!
К этому дню рождения группа подготовила для всех небольшой подарок. Мы записали к этому дню первую песню, на которую Витя написал слова и музыку. Песня написана в 1998 году в акустике, она исполнялась только первые полгода, после чего пылилась на полке, группа, было, вернулась к ней в 2004-2005 годах, но далее планов дело не пошло. В январе этого года мы сели и записали ее за неделю. Песня не входит на настоящий момент ни в один из альбомов. Называется она "Поезда", скачать ее можно тут: , а послушать на странице группы Вконтакте.

Теперь же немного раскроем наши планы на ближайшее будущее.
Альбом "Зимнее Время".
Для окончания записи альбома не хватает совсем немного: Прописать голоса к 3 песням, закончить гитарные партии к 2 песням, после чего все пойдет на окончательное сведение. Особых изменений пока не предвидится: все те же 10 песен в основной части альбома, 3 голоса, разношерстый состав записывавших музыкантов. Ориентировочно, сначала появится lite-версия альбома, т.е. чисто альбомные 10 дорожек, чуть позже появится полная версия, включающая в себя порядка 5-7 бонус треков. Также будут выложены инструментальные дорожки (без вокала)
Состав группы.
Сейчас к группе присоединился гитарист Руслан, с которым проходят первые репетиции, не будем ничего загадывать, но в коллективе человек явно прижился. Flyman остается по-прежнему сессионным бас-гитаристом/гитаристом коллектива, но уже вскоре он передаст эстафету Сергею, здесь никакой трагедии не происходит. Т.е. с Flyman-ом мы не прощаемся, особенно в студийной работе, но как заявляет последний: "От баса я тупею". В ближайшие дни ожидаем знакомство с возможной клавишницей коллектива по имени Наташа, тут вообще сказать что-то сложно, но смотрим на это с оптимизмом. Барабанщиком пока остается "Анна" - ноутбук. Это, отнюдь, не значит, что группа будет играть с неживыми барабанами, коллектив решил на настоящий момент обыграть концертную программу под ноутбук, а уже потом репетировать с барабанщиком, чтоб притирка прошла быстрее, да и в финансовом плане это намного выгоднее, т.к. группа обладает своей репточкой.
Неофициальная дискография.
В ближайшие месяцы неофициальная дискография может пополниться двумя дисками. Оба диска носят исключительно архивный характер. Вкратце о них:
"До перехода на Зимнее время" (Рабочее название).
В диск войдут до 20 дорожек, это будут, прежде всего, первые варианты песен для альбома "Зимнее Время", а также те песни/наброски/черновики/ которые не вошли в альбом. За время работы над альбомом большая часть песен была перезаписана, на этом же диске будут представленны именно первые варианты, которые писались "на коленке" исключительно для того, чтоб их можно было уже репетировать, а после этого записать "начисто". Альбом будет снабжен экспликацией для каждого трека.
"Тень. Состав 2008-2009" (Рабочее название).
В диск войдут репетиционные и студийные записи, сделанные вместе с ныне покинувшими коллекти людьми: Елена Мурр (голос), Митяй (гитара), Веста (клавишные). Альбом будет состоять из 13 дорожек (9 репетиционных, 4 студийных) и посвящается именно этим людям, которые оставили свой значительный вклад в развитие коллектива.
Оба альбома будут выложены на сайте и доступны для свободного скачивания.
Сайт
В настоящее время является большой головной болью. Основное внимание сейчас уделено именно альбому и репетициям, для остального пока времени просто не хватает. После выхода альбома будем поднимать сайт, работать над наполнением и т.д..
Просмотров: 1681 | Добавил: Wetka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Официальный сайт Группы Тень Официальный сайт рок-группы Йота